Плановые отключения ГВС

График гидравлических испытаний тепловых сетей в г. Курске

6 мая (6:00) - 8 мая (15:00)

Испытания участка тепломагистрали № 2 от ТЭЦ-1 на ул. Энгельса

На время работ будет приостановлена подача горячей воды по следующим адресам:

- ул. Энгельса 86, 88, 90, 140б, 144, 150,

- ул. 3-я Песковская, 1, 3, 5, 17, 23, 25, 27, 38, 44,,  новый ж.д.2005г+насос

- ул. Литовская, 16

- пер. 3-й Шоссейный, 4, 8. 
  

18 – 23 мая 

Испытания теплосетей в зоне котельной ООО «ТГК» (завокзальная часть Железнодорожного округа)

  ТЕПЛОМАГИСТРАЛЬ №3
  ТК-2а\3
  2 Агрегатная 3а, ОАО НИИ"Электроагрегат" инженерно- лаборат.кор.,попытно-производственный корп.
  ТК-172
  2я Агрегатная,22 Восточное депо, 22 МУ ГФСЦ"Восток"
  ТК-4Г\3
ж.д.-3 Республиканская ж.д.№51,53,55,№55 (КПС)центр недвижимости
  ТК5/3
  ТП-196 кв.
ж.д-15,    уч.зав-1,     д\сад-1 Республиканская ж.д.№52б,52в,52,52а,54,56,60,№52д\с №130,                                                               Союзная ж.д. №71,71г,71б,71в,71а,73,67\3,67\2,67\1 ГПТУ уч.корп
  ТК-5/3
ж.д-14,    д\сад-1,   уч.зав-2, Республиканская ж.д.№50е и центр тех творч.,ж.д. 50д,50в, и маг,50ж,50а\1,     50б,55а,50,и маг,ж.д.48 и фирма "Заряна", 44,42,46,50г,детский реабилит центр,50а\1 школа картинга,50б\1 школа №35,42в Рай суд, Союзная ж.д.55б,53 школа №8,
  ТК6/3
ж.д-13,      д\сад-2 Союзная ж\д №67,69б,65в,65 и маг "Полет", ж.д.61а,59а,59,57,57б,57а, 63а ,63,63 бар Жемчуг",маг Сберегайка, 57 маг №77 продукты , Союзная №63Б д.сад№84,№55а,д.сад №82
  ТК-254
ж.д.-4 Аэропортовская ж.д.3,4,8,10,     только гвс
  ТК-255
ж.д.-6 Аэропртовская ж.д.13,17,Усадебный пер ж.д.6,4, Усадебная ж.д.3,8,только гвс
  ТК-256
ж.д.3 Аэропортовская ж.д.22,24,26,               только гвс
  ТК-160а
  ТП-Аэропорт,ЧП-Звягинцева колбасный цех
  ТК-8А/3
ж.д-1, мед.учр-2 Союзная№32 терапевт.кор,30 поликлиника, 32а хоз. Корп, Щигровская ж.д.77
  ТК9/3
ж.д-18, Союзная ж.д.26а общ. мед.раб, 28а,28"Околица",Союзная,51,53,51а,51б,49а, 47б,45а,45б,43б(нас), 49,47,47а,47б,43б,45, Союзная 41б сбербанк,2я Рабочая ж.д.2\41,
  ТК-135
ж.д.-2 Союзная ж.д. №18,18а,оф,8го Марта ж.д.89, дом быта
  ТК-138
ж.д-6 Союзная ж.д.16,16а, маг т\ц "Европа, т\ц Сберегайка,  
  ТК-156
ж.д.-5 Союзная ж.д. №14б,31,29,27,25,    33 маг,33 адм. Корп "Гортеплосеть",35 облвоенкомат,            
  ТК-145 в стор Париж   ком
ж.д.-1 Союзная №14а          
  ТК-237; 208А,208Б
ж.д.-3 Герцена ж.д.2,3,1,
  ТК-207,205
ж.д.-1 Париж коммуны ж.д.71, №73 банк
  ТК-192
ж.д.-1 ул.Коммунальная №12 10эт
  ТК-84 ввод №2 ул.Коммунальная №12 10эт
  ТК-192
  ТК-154
ж.д.5,        д\сад-2, Ухтомского ж.д.6,6а,№6 Дом творч.Коммунальная ж.д.№1,1а ООО ПМТС "ОМ", Париж коммун.ж.д.38, 44а Д\с№124,
  ТК-192А
ж.д.-1 Парижской Коммуны ж.д.67
  ТК-193а
ж.д.-1 Парижской Коммуны ж.д.42
  ТК-194А
ж.д.-1 Парижской Коммуны ж.д.34
  ТК-196
ж.д.-5 Париж.коммуны ж.д.№30, маг,ж.д.32, "ОАО "Электросвязь",ж.д.№28\5, №28\5 банк, Цюрюпы ж.д.№3 ,№3 ОАО "Счетмаш", фил.внешторг банк, 2 КНС,ВКХ,Станционная.ж.д.4,парикмахерск. Стоматология,адм.зд." Арикон"
  ТК-146
ж.д-4 Ухтомского ж.д.2а,4,2а адм.зд ЖЭУ-3 фирма "Алтекс" Станционная ж.д.16, ООО ПКХ "Промэнерго"
  ТК-157
д.сад-1 Союзная№14в Д/С№16
  ТК-35
уч.зав-1 Каширцева.5 дом творчества
  ТК-19  
ж.д.-2 Союзная ж.д.№12 ,14,14 Промбанк 12 АКСБ РФ         
  ТК-20
ж.д.-3 Ухтомского ж\д№2, Каширцева ж.д. №3,Союзная ж.д.№10а    
  ТК-22(39)
ж.д.-1 Союзная ж.д.№4
  ТК-252
ж.д.-1;     уч.зав-1 Станционная ж.д.27, 21,23 уч.корп шк. машинистов РЖД,
  ТК-23
ж.д-3 Ухтомского ж.д.№4,4а, Ухтомского ж.д.-1,Станционная №14 Кино "Мир",12\1 Прокуратура,
  ТК-27
ж.д.-2, уч.зав.-5 Станционная ж.д. №10,8,12 ДШИ №22, КГУ 2а Худ.гр.фак,2 школа №36, 9 ин-т гос. мун. службы,11 центр гигиены и эпид надз ж\дор,15адм ж\дор окр, гараж, 11 гар-маст.,17 уч.корп тех школы фил.ОАО РЖД,
                                ТЕПЛОМАГИСТРАЛЬ№2
  ТК-2/2
  ОАО "Ай Си Эн Лексредства"
  ТК-162
  СтППЖТ Восточная7 р-н адм
  ТК-163
  Чайковского№66 Гидромеханизация- база ПУ автопрофилакторий,
  ТК-178
ж.д.2 ул.Чайковского ж.д.27,.36 ПУ-в\ч база УНР фил. ФГУП СЦ МОРФ, Станционная,50 база Дорснаб,Ухтомского ж.д.36,45 База "Гортеплосеть"
  ТК-210
  Чайковского №49в Людинов кабель откл
  ТК-3\2
  ОАО "Счетмаш"       откл
  ТК-288
  2я Рабочая18в ДЭУ Ж \дор. Округа,20 Райвоенкомат, №19 гар. Афанасьева
  ТК7\2
  2я Рабочая №18б МЧС ПЧ-8
  ТК-9\2
  Республиканская.9 База "Строитель"   ч.п.Орлов
  ТЕПЛОМАГИСТРАЛЬ №2
  ТП-194кв
  ТК-165
ж.д.-1 Республиканская ж.д.№38
  ТК-80
ж.д.-1 2я Рабочая ж.д.№10а\4
  ТК-81
ж.д.-1 2я Рабочая №10а\3
  ТК-52
ж.д.-1 2я Рабочая №10а\5        
  ТК-51
  ТК-50
ж.д.-7,   уч.зав-1 2я Рабочая ж.д.№8а,8б,12а,14а,8в дом творч,6а АТС, 10А\2 общУВД,Республиканская ж.д.36,34,5аООО ТЗП "Лидер" Магазин-бар,
   
  ТК-48
ж.д.-2 2яРабочая ж.д. №5, №1\39, Гор отд УВД, 3а бани №6
  ТК-94
ж.д-7 2я Рабочая ж.д.№9б,9в,10\2,13\30,11 ЗАО "Нитрорн",Республиканская ж.д.№24б,26а,26 в\ч2391 ЖЭУ-2 адм.зд.,
  ТК-95
уч.зав-1 Социалистическая,10 школа №10
  ТК-5
ж.д.-1 2я Рабочая ж.д 5б,
  ТК-6
ж.д.-2 Республиканская ж.д.№22а,22
  ТК-7
ж.д.-3 Краснознаменная ж.д. №18а,18б,18в
  ТК-9
ж.д.-2 Краснознаменная ж.д. №20б,20в
  ТК-10
ж.д.-3,   соц.учр-1 Краснознаменная ж.д.№20а,22,22б,Краснознаменная №20 приют  
  ТК-13
ж.д.-4,      д\сад-1 Краснознаменная ж.д. №18,16,14\19,9а,11 д\сад №77,Союзная 23 маг
  ТК-16
ж.д.-9,                  д\сад-1 Краснознаменная ж.д.№9,Союзная ж.д. №19,15,19,9,7 маг,13 маг, 19 маг, банк, Ухтомского ж.д.13 д.сад №62, Станционная ж.д.№30,24,22
  ТК-18
ж.д-1 Союзная ж.д. №10
  ТК-47
  ТК-121
ж.д.-3 Республиканская ж\д №5 Краснознаменная 22а "Технотекс", 22а,22б (общ)
  ТК-114
уч.зав-1 Краснознаменная,13   Школа №15
  ТК-115
ж.д.-3 Республиканская,ж.д.10,12,8, магазин №46,
  ТК-115-117
ж.д.-2, мед.учр-1 Республиканская ж.д. №4а,№1б оптофарм ТВК "Универсал",6 детская пол-ка,Станционная ж.д.№36,
  ТК-115А
  Станционная, №35 АБК жилсервис
  Тепломагистраль №1
  ТК-10\1
ж.д-4 2я Агрегатная.ж.д. 45 общ,47,49,51,2я Агрегатная.53 "Реал" АБК  
  ТК -7\1
ж.д-3 2я Агрегатная. ж.д.47А,43,43а, 2й Весенний пр-д ж.д.20а
  ТП "Спутник"
ж.д-3 2й Весенний пр-д. ж.д.26,24,22
  ТК-14\1
ж.д.-2 3я Агрегатная.23б общежит,ж.д.23а
  3я Агрегатная.23а
  ТК-14,\1
ж.д-2,         соц. учр-1 2я Агрегатная.ж.д.23г общежит,23в,23а пансионат "Сосновый бор",                             3я Агрегатная.3 в\ч 6699 хоз быт корп.

18 - 31мая

Испытания теплосетей в зоне ТЭЦ-1 (Сеймский и часть Центрального округов)

    ТП-Горбольница №4
мед.учр-2   2й Промышленный пер 8 комплекс зд. Горбольницы №4,поликлиника №4, 13 молочная кухня,
     
    "Лавсан"   Новая Тепломагистраль пос.Волокно
    ТК-84           ТП - 4кв.
ж.д.-2 уч.зав-1 д.сад-1   ПЛК ж.д.№77,75,Менделеева, 6фил. Школа№ 33,дет.сад№69 Менделеева 6а
    тк-83
ж.д.-2 П ПЛК ж.д.№81,79,
            ТК-13
ж.д.-1 П Крюкова ж.д.5а               
ж.д.-1 П Крюкова ж.д. 5б               
ж.д.-1 П Крюкова ж.д.7                
ж.д.-1 П Крюкова ж.д.9                 
ж.д.-1 П Крюкова ж.д.11      
итого по : ТК-13 ж.д.-5
    Крюкова ж.д.5а,5Б,7,9.11
    тк-75-6         
уч.зав-1 П Крюкова 5 Школа 45,
    ТК-76,ТК-1
  П Менделеева 22 ГТС-4,диз.,
    ТК-8,
ж.д.-1 Менделеева ж.д.24,офисы
    ТК-11
  П Менделеева 59 ДК "ЛИРА"    
    ТК-12
ж.д.-4;    уч.зав-1 П Менделеева ж.д.59а,57,59б, 59а ДЮСШ "Виктория", 57,59а ЧП Марков,клуб "Глобус"(склад)    
ж.д.-1 П Менделеева ж.д.59в
итого:   ж.д.-4 уч.зав-1
    Менделеева ж.д.24,59а,57,59б, 59а, 59 ДК "ЛИРА" ,ДЮСШ "Виктория", 59а ЧП Марков,клуб "Глобус"(склад)
    ТК-24
ж.д.-1 П Менделеева ж.д. 61общ.,ОГОУ НПО ПУ-19( 61стол)
    ТК-33
д\сад-1 П 7й Промышленный пер 7 детсад № 80           
уч.зав-1 П 7й Промышленный пер 9 Школа №47     
    ТК-30      ТП-38   :
ж.д.-3;      д.сад-1   Менделеева ж.д. 36,38,36 библиотека,ПЛК ж.д. 111,ПЛК 109 дет.сад№ 114
    ТК-16             ТП-9кв.
ж.д.-7  
ПЛК ж.д.101,103,105,97,Менделеева ж.д.51а,67а,67а маг стр.мат
    ТК-9          ТП-Присеймская
ж.д-12    д\сад-1   Крюкова ж.д.16,18,16в,16б,14,14б,14а,16а,Ясная ж.д.1,3,4,1а пристр,Крюкова, 20 д\сад №129,16в,офисы
итого по магистрали ж.д.-55      д\сад-4     мед.учр-4       уч.зав-4
    пос.Волокно"Лавсан" Старая Тепломагистраль
    ТК-7 (правое отв.)
  П 1й Промышленный пер,13 фекальн. нас.станция
     
мед.учр-1 П 2й Промышленный пер 8/7 Детск. пол-ка (Менделеева 7/8)  
  П Менделеева 4а Жилсервис-3,
  П Менделеева 4а ОКА Керама, ЧП Николаенко ресторан Баловень
    ТК-21
д\сад-1 П Менделеева 4 детсад №131  
    ТК-43
ж.д.-1 П Юности ж.д.30,
  П Менделеева 14 фил.-2 дом пионеров
    ТК-50
ж.д.-1 П Юности ж.д.36 общ.          
ж.д.-1 П 3й Промышленный пер 2 общежитие
ж.д.-1 П 3й Промышленный пер 1 (4)общ.ПТУ
  ТК-50 Юности ж.д.36 общ.,3й Промышленный пер 2 общ.,1 общ, ПТУ
    ТК-63
уч.зав-1 П Менделеева 20 ДШИ 3,
  П Юности 42 Рынок ,
уч.зав-1 П Крюкова 14 нач.школа 45(филиал)
итого по магистрали ж.д.-4       д\сад-1     мед.учр-1       уч.зав-2
    ТП-648кв
ж.д.-14   ПЛК ж.д. 52,48б,52б,48а,48,44,46,50,54,58,56,62,64,54,оф,48б оф.,62 оф.,64 маг,64 адм.зд
   
ТП-Аккумулятор-новый
ж.д.-9;   д\сад-3;   уч.завед-3   1й Ольховский ж.д.5,3,1й Ольховский,3а д\сад №72,2й Ольховский 30,№121,Широкая ж.д.1,3,5,ПЛК ж.д.55,57,59,61,адм.зд. ЖКО, ПЛК,57а Мировые судьи,59оф,Широкая,10 д\сад №50,8 школа №28,бассейн,хоз.корп., нач. школа 28,8 ДШИ 9, 2 (ПТУ)
    ТП-Аккумулятор старый   ТК-1606
ж.д.-11   Аккумулятор ж.д.31,32,30,29,11,22,37,36,35,34,38(общ),8 вв.охрана
    пос. Энергетиков
  П Энергетиков 2\9 мировые судьи
     
  П 3й Фабричный пер,37а База "Ламоново"
     
    ТП-ОМКСО (дома по Магистральный 18)
ж.д.-5   Магистральный ж.д.27,28,29,30,31,30 маг чп Дремин
    ТП-826 кв.         ТК-17 (1108-12 04)
ж.д.-7          д\сад-1   Магистральный ж.д.3,9а,7,7а,5б,5а,5,9 д\сад №95,9а субабоненты
    ТП-572 кв.
ж.д.-12;    д\сад-1   Магистральный ж.д.12а,10,8,16д,16г,общ,16ж,12,16в,16б,18,22,22а,18 банк,16 д\сад №85,12 маг,16в аптека,
    тк-1108-12 06     (ТК-20-по пьезометру?)
уч.зав-1;    общ-2 П Магистральный 11( ГПТУ-14) монтажный техникум уч.корп. Общ-1,общ-2
уч.зав-12 П Магистральный 13    Школа 41           
    ТП-827кв.
ж.д.-10   д\сад-1    уч.зав-2    мед. учр-2   Магистральный ж.д.13 д.3,26а,15а общ,17,19,21,23,11в,11д,24г,22в школа №56, 25 бассейн "Олимп",16 кино "Спутник",17 библиотека №9,23 маг,26б детская пол-ка,11г фил.пол-ки больн.№3,18 д\сад №110, 24г адм здан.,Магистральный пр-д ж.д.11д
  п Магистральный пр-д ж.д.11д
           ТК-9        объекты ВКХ:
  П Народная 3 Зоринский водозабор
  П Народная 3    насосная ст 3го подъёма  
    Народная 3 АБК Зоринский водозабор, насосная ст 3го подъёма  
    ТП-СХТ
ж.д.-5 уч.зав-1   Народная ж.д. 7,7а,13А общУВД,13в общ.СХТ,Обоянская ж.д.42б, Краснополянская СХТ Народная 7а,11центр поф подготовки УВД комплекс зданий,Народная 16 АБК уч.комб УВД,
    ТП-ЖКК"КПС"
    11 кв.             ГВС от СХТ
ж.д.-1 уч.зав-1   Обоянская,ж.д.25, 23 Прокуратура, Спортэкс,Народная 8 Политехнический колледж,
    12 кв.       гвс от СХТ
ж.д.-12 д\сад-1   Обоянская ж.д.28/9,32,36\14,30а булочн,ул.Дружбы ж.д.,15,17,13,13а,11 ООО Керамика,Народная ж.д.14,16 адм.зд.,18 д\сад №67,Краснополянская ж.д.41,39а,39,
  П Обоянская 34
    9 квартал ГВС отСХТ
д\сад-1   детсад 40 Краснополянская 29
  П Курск. Горэлектросети Адм.зд.Народная 7а
ж.д.-19; уч.зав-2; д\сад-2 общ Народная ж.д. 7,7а,13А общ,13в общ.,7а,11центр поф. поготовки УВД,компл.зданий, Народная 16 АБК уч.комб УВД,8 Политехнический колледж, ж.д.14,16 адм.зд.,18 д\сад №67,Обоянская,ж.д.25, 23 Прокуратура, Спортэкс, ж.д. 28/9,32,36\14, 30а маг.,
     
    ТП-Харьковская 22     ТК-11
ж.д.-1 п Харьковская ж.д.22,ЗАГС,
ж.д.-1 п Белгородская ж.д.23,
ж.д.-1 п Народная ж.д.2а
ж.д.-1 п Народная ж.д.2
ж.д.-1 п Харьковская ж.д.24
уч.зав-1 п Школа №43 Белгородская 21  
ж.д.-1 п Белгородская ж.д.19, кондитерский Цех Бригантина
ж.д.-1 п Парковая ж.д.3а
ж.д.-1 п Парковая ж.д.1а
ж.д.-1 п Парковая ж.д.3
ж.д.-1 п Парковая ж.д.5,
ж.д.-1 п Парковая ж.д.7
ж.д.-1 п Обоянская ж.д.17       
ж.д.-1 п Обоянская ж.д.19
ж.д.-1 п Белгородская ж.д.18
ж.д.-14; уч.зав-1   Харьковская ж.д.22,ЗАГС,24,оф,Белгородская ж.д.23,18,19,21 школа №43, 19 конд.цех, Народная,ж.д.2,2а,Парковая ж.д.3,1а,3а,5,7,5а кафе,Обоянская ж.д.17,19,Дружбы ж.д.4
    ТК-11а
  П Адм.Сеймск.округа Парковая 1, гар
    ТК-12 - (Луч)
  П Белгородская 14б ДК молодежи,  
  П Обоянская 15а Сантехсервис адм.зд.Жилсервис-6  
ж.д.-1 П Обоянская ж.д.14а,сбер.банк,
ж.д.-1 П Краснополянская ж.д.23а,
мед.учр-3 П Обоянская 16 Горбольница 3; гл.корп. Больницы, неврология, бак.лаборатория, прачечная,гараж,
мед.учр-1 П Поликлиника 3     Обоянская 16
  П Белгородская 12а АТС №57  
ж.д.-2;   мед.учр-2   Белгородская 14б ДК молодежи,Обоянская ж.д.14а,оф,Обоянская 16 комплекс Горбольницы№ 3,Поликлиника№ 3,15а Сантехсервис адм.зд.,Жилсервис-6, Краснополянская ж.д.23а,Белгородская 12а АТС №57
    ТК-14
ж.д.-1 П Элеваторный пер ж.д.3,  
ж.д.-1 П Элеваторный пер ж.д.5 (теплоэнергосбыт)
д\сад-1 П Детсад №127 Элеваторный пер 7
ж.д.-1 П Белгородская ж.д. 6,  
ж.д.-1 П Черняховского ж.д.7а,
  П Черняховского 2а    РОВД Сейм.окр
ж.д.-1 П Черняховского ж.д.19  
ж.д.-1 П Черняховского ж.д.4а
ж.д.-1 П Черняховского ж.д.16, магазин
уч.зав-1 П Школа 29 Краснополянская 2а
итого по ТК-14 ж.д.-7 уч.зав-1 д\сад-1
    Элеваторный пер ж.д.3,5,оф,7 д\сад№127,Белгородская ж.д. 6,Черняховского ж.д.7а, 19,4а,16,2а РОВД, Сеймск. окр.,16 маг,Краснополянская,2а школа№29,
    ТП-25кв
ж.д.-6     д\сад-1 уч.зав-1 мед.учр-1   Черняховского ж.д.18,18а,20,22,30,28,20кафе "Лилия",18а ателье,22а спорт компл. Санатория"Соловьиные зори",32 школа№53,26 д\сад №113,Краснополянский пер 6а АДМ здан.
    ТП-20кв   РТИ
ж.д.-9 мед.учр-2   Черняховского ж.д. 50,52,54,56,58,60,62,64,ж.д.38,38а маг,50а обл.центр СПИД, 52а маг,54 маг,"3й Краснополянский пер 1Санаторий "Солов.Зори", коридор
    ТП-22кв    РТИ
ж.д.-7; д\сад-1; уч.зав-1  
Черняховского ж.д.31,29,27,33,31а, 29 маг,№115,Резиновая ,26 д\сад №93, 20 женская консульт.Краснополянская ж.д.3а,5,5аСпортзал   ДЮСШ 4 ,
    УТ-1201
    пр. Ленинского комсомола, 18а ОАО "Курскэнергосетьремонт" (бывш.ЦЗА)
    ТК-1206
    пож. Часть№9, ул. Энергетиков, 4,Сбербанк России
ж.д.-2   Энергетиков,пож.часть№9, Энергетиков, 4,Сбербанк России,3й Фабричный пер №37а База"Ламоново" Гагарина №27 политехн. коледж (ГПТУ-13) ,28 общ,
    ТК-1206
  п 3й Фабричный пер №37а База"Ламоново"    
уч.зав-1 п Гагарина №27 политехн. коледж (ГПТУ-13)   
ж.д.-1 п Гагарина №28 общежитие                  
  общ Гагарина №27 политехн. Коледж,28 общежитие (ГПТУ-13)
                       ТП-КТК-2
ж.д.-22 уч.зав-3 д\сад-1 ТП-КТК-2 Серегина ж.д.10,8,6,4\7,ул Энергетиков ж.д.11,11а,11б,9,9а д\сад №91,Гагарина ж.д.26,24,24а,28,26б,26а,Серегина ж.д.14,16,18а,18б,18,12 школа №50, бассейн "Дельфин",чп,Серегина, 16а Моск.инст.соц.упр.,Гагарина ж.д.22б,22а,14а,16,16 маг чп Токарев,
ж.д.-2 п Гагарина 25, 25а,
ж.д.-2 п Гагарина 23,23А
    Гагарина 25, 25а,23 ,23А
итого по ТК ж.д.-25;   уч.зав-2; д\сад-1
    ТП-КТК-1
ж.д.-27 д\сад-2 уч.зав-1   Кулакова ж.д.35,35а,33а,35а/1,35а/2,35а/3,29\1,29\2,29\3,25,25а,39б,39а,43,9,7,43 маг "Европа",9 маг "Европа",7отд.связи, парикм.,Энергетиков,ж.д.1\41,3,3а д\сад№70, Серегина ж.д.15,19,21,25,23,11,13,19а д\сад №81,15адм Жилсервис-3 ЖЭУ-2,17 школа №48, Гагарина ж.д.2,4,6,2 ,оф.,
    ТК-1210\1
ж.д.-4,     уч.зв.-1 П на каждом ж.д ул. 1-я Ламонвская 1,2,3,5 (КВК), ул.Серегина,22 ОГСУ С(К)О ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №5, УК "Жилищное хозяйство"
    ТК-1210/2
ж.д.-1 ж.д.-1 ул. Серегина, 22а ТСЖ "Эласт" (гвс от тп-5 ламоново)
     
    ТП-1 Ламоново   ТК-2/2
ж.д.-8 уч.зав-2   Гагарина ж.д.3а,3,Серегина ж.д.29,37,35,33,31,39,41 школа№30, Кулакова школа-интернат №5
    ТП-2 Ламоново
ж.д.-4   Кулакова ж.д.5,5а,5б,3а,и маг "Европа", 5б бар "Встреча", 5б Северянка,р-н "Класик",
    ТП-3-Ламоново
ж.д.-10 д\сад-1   Кулакова ж.д.3,1б,1а,1,3б д\сад №92, Серегина ж.д.43,45,47,47а,49,51
    ТП - 5   Ламоново
ж.д.-9   д\сад-1   Серегина ж.д.26,28,30,26а,32,34,24,22б,22а,28а д\сад №99,бассейн,

    ТК-27
    ТК-27/1
  П Ольшанского 5 Атомэнергомаш
    ТК-27/2а
  П Пожчасть 4 Ольшанского 6
ж.д.-1 П Заводская ж.д.19,
ж.д.-1 П Ольшанского ж.д. 11/21
ж.д.-1 П Ольшанского ж.д.13   общ
ж.д.-1 П Ольшанского ж.д.17
ж.д.-1 П Ольшанского ж.д.13а
итого поТК 27\2А ж.д.-5
    Ольшанского 6 п\ч №4,ж.д.11\21,13,17,13а, Заводская,ж.д.19
    ТП-пос.КЗТЗ    ТК-27/2    ТМ-№1
ж.д.-4 П Заводская ж.д.17а,19а,15а,Пигорева ж.д.4,
ж.д.1 П Ольшанского ж.д.15а,  
мед.учр-1 П Пигорева 17 Поликлиника Санатор.диагн.центр,
итого поТК 27\2 ж.д.-5; мед.учр-1; уч.зав-1
    Заводская ж.д.17а,19а,15а,Пигорева ж.д.4,Ольшанского ж.д.15а, Пигорева17 Пол-ка санатор.диагн.центр, Пигорева 7 дом пионеров фил. №3,
лев кр   ТП-13 кв.   ТМ-№1
ж.д-11 уч.зав-1   Ольшанского ж.д.8г,8б,8в,8,10, ООО "Катран",12 АТС-35 , Заводская ж.д.27,27а, 29б,29,29а,27 маг,Комарова ж.д.1\31,3 школа№20
ж.д.-12 д\сад-1   Дейнеки ж.д.16в,16б,16а,16,18а,20\11,18 д\сад№87, Ольшанского ж.д.14б,14а,14,Комарова ж.д 9,7,5,11\20 ресторан "Старый мельник",
  общ Ольшанского ж.д.8г,8б,8в,8,10 иООО "Катран",12 АТС-35 , Заводская ж.д.27,27а, 29б,29,29а,27 маг,Комарова ж.д.1\31,арендаторы,3 школа№20, Дейнеки ж.д.16в,16б,16а,16,18а,20\11, д\сад№87, Ольшанского ж.д.14б,14а,14,Комарова ж.д 9,7,5,11\20 ресторан "Старый ме
итого: по ТП-13 ж.д.23; уч.зав-1;д.сад-1
    ЮГО-ЗАП.НАСОСНАЯ ТМ-№1
    5-10 кварталы
д\сад-1 П Пигорева 20 детсад №54
    тк-10                10кв
ж.д.-1 П Пигорева ж.д.24
    ТП-11кв.                    ТМ-№1
ТП-11 кв.   Т\МАГ №1
  П Сумская, 39 база
  П
Сумская 41 АБК "Горэлектросеть" РМЦ, тепл. ст.на 5маш,тепл. ст.на 5маш,
д\сад-1 П Сумская 48б детсад №104             
д\сад-1 П Сумская 44а детсад №62
ж.д.-1 П Сумская ж.д.38а
ж.д.-1 П Сумская ж.д.38, маг.галантер.№25
ж.д.-3 П Дейнеки ж.д. 1,3,5 (3 офисы,1Сбербанк 7830/056,№5 офисы,)
ж.д.-2 мед.учр-1 П Дейнеки ж.д.7,7а,7\1 женск.конс №7,
  П Дейнеки 5   АБК УВД  
ж.д.-1 Дейнеки ж.д. 5ж,офисы
ж.д.-1 Дейнеки ж.д. 5д,офисы
ж.д.-1 П Дейнеки ж.д.5е,офисы
ж.д.-1 П Дейнеки ж.д.5м,офисы
ж.д.-1 П Ольшанского ж.д.43б, адм.здан ЖЭУ-6
ж.д.-2 П Ольшанского ж.д. 45б,47а  
ж.д-1 П Ольшанского ж.д.47б    (Конорева 14/47б)
уч.зав-1 П Конорева 2     Школа 1            
итого по11кв ж.д.13;   д\сад -2; уч.зав-1
  общ Сумская ж.д.38а,38оф,,39 База, 41 АБК "Горэлектросеть" РМЦ, тепл. ст.на 5маш,тепл. ст., 48б детсад №104, 44а детсад №62,Дейнеки ж.д.1,3,5,3оф, 1Сбербанк,№5 оф, ж.д.7,7а,7\1 женск.конс №7,ж.д. 5ж,оф,5д,оф,5е,оф,5м оф,Ольшанского ж.д.45б,47а,47б\14,
    Сеть КБО       ТМ-№1
    Сумская 39 зд.по рем.эл.счетчиков.
уч.зав-1 П Тракторная, 8 (СПТУ 41) Техникум иновационных технологий   
    12 квартал          ТМ-№1
ж.д-1 П Ольшанского ж.д.16/11
ж.д-1 П Дейнеки ж.д.13, маг
ж.д-1 П Дейнеки ж.д.15
ж.д-1 П Комарова ж.д.13а,
ж.д-1 П Комарова ж.д.13б
ж.д-1 П Комарова ж.д.25
ж.д-1 П Комарова ж.д.23
ж.д-1 П Комарова ж.д.21
ж.д-1 П Комарова ж.д.19
тк-4 лев.отв.   Комарова ж.д.13а,13б,25,23,19,Дейнеки,ж.д.13а,маг,15,Ольшанского ж.д.16\11,
     
ж.д.-5 П Дейнеки ж.д.17,19,21\13,17ООО "Комтрейд" аптека,"Центр телеком",19Фирма " Моква", 21\13 рес-н"Орбита", Комарова ж.д.15,17,
д\сад-1 П Дейнеки ж.д.13б,13(а) детсад№ 83,  
ж.д-1 Ольшанского ж.д.26а,
д\сад-1 П Конорева,16 детсад№ 76,  
ж.д-1 П Ольшанского ж.д.32/16
ж.д-1 П Конорева ж.д.18
ж.д-1 П Конорева ж.д.20
ж.д-1 П Конорева ж.д.22
уч.зав-1 П Комарова 27 Школа№46,        
итого: по -12кв. ж.д.20;   д.сад-2;     уч.зав-1
12 кв весь общ Комарова ж.д.13а,13б,25,23,19,Дейнеки,ж.д.13а,маг,15,Ольшанского ж.д.16\11, Дейнеки ж.д.17,19,21\13,17ООО "Комтрейд" аптека,"Центр телеком",19 Фирма "Моква", 21\13 рес-н"Орбита", Комарова ж.д.15,17, Дейнеки ж.д.13б,13а, детсад№ 83, Ольшанского ж.д.26а,32
прав.кр   ТП-14кв        ТМ-№2
ж.д.-17 д\сад-2 уч.зав-2   Комарова ж.д.10,10а,12а,12,Дейнеки ж.д.26,28,30,32,34,34а,Дейнеки 30а д\сад №37,34б д\сад №88,36 школа№49,Дейнеки ж.д 38,40,42\63,Заводская ж.д.57,55,59,61,
ж.д.-24 д\сад-1  
Комарова ж.д.8б,4,6,4а,2\33,Заводская ж.д.33а,35а,35,37,39,41,43,45,47,    49,51,53,Заводская ж.д.39а ,39б,39в,41а,41б,45а,45б,53а д\сад №115
итого :     ТП-14кв ж.д-41   д\сад-3 уч.зав-1
  общ Комарова ж.д.10,10а,12а,12,Дейнеки ж.д.26,28,30,32,34,34а,Дейнеки 30а д\сад №37,34б д\сад №88,36 школа№49, Дейнеки ж.д 38,аптека, №120,40,42\63,Заводская ж.д.57,55,59,61,Комарова ж.д.8б,4,6,4а,2\33,Заводская ж.д.33а,35а,35,37,39,41,43, 45,4
    ТП-15кв       ТМ-№2
ж.д-14 уч.зав-1   Дейнеки ж.д.31,29,25,Малышева ж.д.2\23,4,6,8,10,12,12а,10а,8 нач.школа№21,2\23 центр досуга"Ассоль",маг,Заводская ж.д.83а,83,85\14,
ж.д-14 уч.зав-2   Дейнеки ж.д.33,35,37,39\65, Заводская ж.д.67а,67,67б,67в,69,71,73,75,77,79,81 лицей №21,ДСШ №6 бассейн "Старт",
итого :     ТП-15кв ж.д-28   уч.зав-2
  общ Дейнеки ж.д.31,29,25,Малышева ж.д.2\23,4,6,8,10,12,12а,10а,8 нач.школа№21,2\23 центр досуга"Ассоль",маг,Заводская ж.д.83а,83,85\14,Дейнеки ж.д.33,35,37,39\65, Заводская ж.д.67а,67,67б,67в,69,71,73,75,77,79,81 лицей №21,и ДСШ №6 бассейн "Старт",
    ТК-1238   ТМ-№2
    ТК-30/1б         ТМ-№2
ж.д.-1 П Моковская ж.д.2в,  
    тк-30/2
ж.д.-2 П Моковская ж.д.4/2,4\1, ООО "Курскмаслопродукт",
ж.д.-1 П Сумская ж.д.7          
  общ Моковская ж.д.4/2,4\1 и ООО "Курскмаслопродукт",Сумская ж.д.7
    тк-30/2а
д\сад-1 П Моковская №2д Детсад№ 86,             
ж.д.-1 П Сумская 9 Гостиница "Аврора"
ж.д.-1 П Сумская ж.д.11б
ж.д.-1 П Сумская ж.д.11а             
ж.д.-1 П Сумская ж.д.11в              
ж.д.-2 П Моковская ж.д.8,6
  П Моковская 7 Инвестбилдинг АО
общ 30\2а Моковская ж.д.8,6,№2д Детсад№ 86,7"Инвестбилдинг",Сумская ж.д.11б,11а,11в,9 гостиница "Аврора",
    тк-30\5
  П ПМК-11 Моковская 9 Спецпромбытсервис (не работает)
    тк-30/8
ж.д.-1 П Моковская ж.д.15
ж.д.-2 П Моковская ж.д.38,38а
П АРМ веткур Моковская 17(Моковская 13)13а ОАО "Волга"
П Автокомбинат    Еремина 3/5  
П Еремина 11     КМУ-2           
итого :     по ТК ж.д.- 13     д\сад-1
  общ Моковская ж.д.15,38,38а,13 Веткур,13а ОАО"Волга",Еремина,11 КМУ-2

    ТК- ГКЭС     ТМ-№1
  П АБК Курскэлектротранс Асеева 4
  общ Асеева 4 АБК Курскэлектротранс , Асеева 1Энергосбыт(ГКЭС)
    ТП-Пирогова       ТМ-№1     ТК-38а
ж.д.-2 мед.учр-5   Пирогова ж.д.№12а,12д, Пирогова №10 Горроддом компл.зд,№ 14 Хирургия, Горбольница №2 компл.зд.,БСМП ,Терапевтический корпус, поликлиника №2, Пирогова №20 Онкология, №18 Радиология , №1 в\ч 6699  
    ТК-39          ТМ-№1
  П 50 лет Октября №4/6   Адм. зд.Юстиции,Фед.служба регистрации и картографии
    ТК-40
узнать   Вне ведомств. охрана адм.зд.Пирогова 3, База №3 продсервис, База №1,2 ОАО"Плодоовощторг" База "Монтаж -Строй" администр. здание склады Пирогова 1 ФГУ ИЗ-46/1 УФСИН России по Курской обл.
     
                          ТК-43     (2142) ТМ№1
  П 1-й Суворовский №12 ДЭУ
   
Т\МАГ №2
    ТП-Областная больница ТМ №2
мед.учр-1   Сумская 45а Главн.корпус,хоз.корп., овощехранил.обл.пат анатом бюро, общежитие          
    ТК-32     ТМ №2
ж.д.-1 П Энгельса ж.д.12,
уч.зав-1 П Пионеров 84 школа 17
    ж.д.-1; уч.зав-1;
    ул. Энгельса - ул. Кр. Армии Административное здание Курских РЭС ФОАО "МРСК-Центра"-"Курскэнерго"
мед.учр-1 П Кр Армии 98/1(Кольцова 11а)Больница,
мед.учр-1 П Кольцова 11а хоз.корпус,      
    мед.учр-2
  общ Кр Армии 98/1Больница,Кольцова 11а хоз.корпус,
    ТК-32
ж.д.1; уч.зав-1 П Энгельса ж.д.26-28, Пионеров 84а станция юных туристов,
     
  П Пионеров ,65 школа-лицей "Радуга"
     
    ТП-394кв         ТК-38   (ТК-33\10по списку)
ж.д-4       Бочарова ж.д 6,4оф.,6,управл.культуры,ЖЭУ-5оф., ТП, Овечкина ж.д.5,3,
ж.д.-1 П Овечкина ж.д.14 (офисы),
ж.д.-1 П Овечкина ж.д.10(офисы)
д\сад-1 П Овечкина 4   Детсад№ 2   
итого по ТК      ж.д.-6    д\сад-1
    Овечкина ж.д.14,оф.,10,оф.,4 д\сад №2
    ТК-40А
    ТП-346 кв.
ж.д.-11 уч.зав-2 д\сад-1   Чернышевского ж.д.4,6,8,10,12,2 общ,7 школа №25,бассейн,9 д\сад-№108,11 АТС-11адм.здан,12 маг "Телец",маг,50 лет Октября ж.д.1, магазины,ж.д.3,гастроном №33,маг,ж.д.7,11, Большевиков ж.д.84,Дзержинского 95 школа №7,99а магазины,
    ТП-348 кв.
ж.д.-12    мед учр-1   Павлуновского ж.д.1,3,3 мед.часть,ж.д.7,5,аптека,Чехова 2а ОАО "ГАК СОЮЗ" , Дзержинского 69б,маг,кафе,оф, Чехова ж.д.2,38,6,4,8,11\52,9,Ломоносова ж.д.30а,оф.,ж.д.34\50,
    ТП-349 кв.
ж.д.-2   Ломоносова ж.д.4, Дзержинского ж.д.65\2,оф.,маг,банк
ж.д.-1 П Ломоносова ж.д.18/20 общ монтажного техн.
  общ Ломоносова ж.д.4, Дзержинского ж.д.65\2(офисы,маг,банк),(Ломоносова ж.д.18/20 общ монтажного техн.в\п)
    ТК-38А7
мед.учр-2 П Павлуновского,14 стационары А2,А3,грязелечебница,А4,(стационар ГБО), Дзержинского 81 поликлиника гор.больн№2
    ТК-38А5
ж.д.-1 п Дзержинского ж.д.93
  общ Павлуновского,14 стационары А2,А3,грязелечебница,А4,(стационар ГБО), Дзержинского ж.д.93, 81 поликлиника гор.больн№2
    ТК-43а
уч.зав-1 п Павлуновского 65 торговый ун-т уч.корп  
ж.д.-1 п Павлуновского 65а общежитие
    ТК-43
мед. учр-1 п Павлуновского 48 госпиталь
     
    ТП-298 кв.   ТК-43б     
ж.д.-11 д.сад-1   Чернышевского ж.д.14,15,16,70,72,68 общ.17 общ,14 оф. Кобелевой,72 оф. Лобачев,Большевиков ж.д.97, 93 детсад №103, 50 лет Октября ж.д.15а,15,13,
   
    переключения с ТЭЦ СЗР
ТК-44а ж.д.1 Зеленая ж.д.32б, Зеленая 30 инспекция по труду,32 Облкиновидеофонд,

19 - 21 мая 

Испытания теплосетей в зоне котельной п. Искра

1 - 5 июня 

Испытания теплосетей в зоне котельной 113-го квартала (привокзальная часть Железнодорожного округа)

  ТК-2А
ж.д.-2 Западный парк ж.д. №17,№18
  ТК-2
ж.д.-3 Западный парк ,ж.д.8, 14,15, 1адм. Зд. НОДХ Курск
  ТК-3
ж.д.-1 Западный парк ж.д. №,13
  ТК-16
д\сад-1 Ж/Д Вокзал,д\с №1Бутко №21
  ТК-19
ж.д.-2 Бутко ж.д.№23\81,оф., Интернациональная ж.д.79    
  ТК-21
  Интернациональная №62 Линейный отд. милиции,
  ТК-21
ж.д.2 Интернациональная ж.д. №53,Бутко. ж.д.3
  ТК-25
д\сад-1 Театральн.пр-д.2 Д\с№17
  ТК-30
ж.д.-2,     уч.завед-1 Интернациональная ж.д.№47,51, ВЧК 10 школа №34, 79 Курская дистанция сигнализ.и связи, адм.зд,маст,(ШЧ-21)
  ТК-42
ж.д.-1 Октябрьская №65 общ. Оф.
  ТК-43
мед.учр-1 Ж/дорожн.клинич. Больница, поликлиника,прачечная,
(7 корп)  
  ТК-46, 48
уч.зав-1 Маяковского,50а конд.цех. Профсоюзная,11 Железно-дорожный техникум уч.корп, маст,
 
  ТК-51
ж.д.-4 Интернациональная ж.д.№6а,8а,Театральная 78а,78б,  
  ТК-56
ж.д.-2,   уч.зав-2 Интернациональная №6б,институт муницип.службы, 6в спорт.зал,   Маяковского ж.д. №93а\2,№93а\4, 101Православная гимназия,
  ТК-65
ж.д.-1 Интернациональная №2,оф., Дубровинского.2 ГИБДД
  ТК-68А
ж.д.-6 Дубровинского.ж.д.1а, оф.,Островского ж.д.№4,оф., ж.д.8, комитет по труду, ж.д.10,Маяковского№ ж.д.109,107,
  ТК-78
уч.зав.-1, д\сад-1 Маяковского,123 Д\с №63, Островского №10 школа№38
  УТ-2
  ВЧК№182а НОД ВОД АБК
  УТ-14
ж.д.-6 2я Новоселовка №7 ПМС,№5б маг,ж.д. №5а, №5,оф.,ж.д. №3,1,1а,3а,
  Западный парк ж.д.17,18,8, 14,15,13, 1адм. Зд. НОДХ Курск, Интернациональная ж.д.79,47,51,Бутко ж.д.3,ВЧК 10 школа №34, 79 Курская дист. сигнализ.и связи, адм.зд,маст,(ШЧ-21),Октябрьская ж.д.65 общ.,
  Маяковского 100 ж/дорожн.больница, поликлиника, комплекс зданий, 50а кондитерск.цех. Профсоюзная,11 Железно-дорожн.техникум уч.корп, маст, Интернациональная ж.д.№6а,8а,Театральная ж.д.78а,78б,  

Интернациональная ж.д.№6а,8а,№6б,ин-т муницип.службы, 6в спорт.зал, Театральная 78а,78б,   Маяковского ж.д.№93а\2,№93а\4, 101Православная гимназия, Интернациональная №2,оф,
24 Дубровинского.2 ГИБДД, Дубровинского.ж.д.1а,оф., Островского ж.д.№4,оф., ж.д.8,комитет по труду, ж.д.10, Маяковского ж.д.109,107, Маяковского,123 Д\с №63, Островского №10 школа№38,
7 2я Новоселовка №7 ПМС,ж.д.№5б маг,ж.д. №5а, №5,оф.,ж.д. №3,1,1а,3а,

8 - 10 июня

Испытания теплосетей в зоне котельной п. Косиново

17 - 30 июня

Испытания теплосетей в зоне ТЭЦ Северо-Западного района (Северо-Западный, Юго-Западный микрорайоны, пр-кт Победы, СХА)

    УТ-20
    ПУ Прогулочная (старая)
ж.д.-7   К.Маркса ж.д.70/8, 76 Гидрометеослужба, аэрологическая станция,Дальние парки ж.д. 17 Ковалищенко ,22 Гурин,Школьная ж.д.54а,58,56,54,
ж.д.1 в\п К.Маркса ж.д.72/14
ж.д-1 в\п К.Маркса ж.д. 72/15     
ж.д.-1 в\п К.Маркса ж.д.72/16      
    ТК-6ж
    ул.К.Маркса, 70-б ГНУ ВНИИ и ЗПЭ Россельхозакадемии
    ТК-6е
ж.д.-1 в\п Прогулочная ж.д. 2
    ТК-6в
    Гаражи администрации Курской обл.
    ТК-6а
    Кавказская, 41АБК,Профилакт Водоканал
    ПУ Кавказская
ж.д.-15 д\сад-1   Институтская ж.д.42,42а,33а,46,оф., 48,аптека,№124,центр спортивн.46 д\сад №12,Кавказская ж.д.37,39 Школьная ж.д.44(общ)1,2,3,4,46 общ.5,48,48а,офисы,
    ТК-6
    ПУ СХА
ж.д.-7 уч.зав-1 мед.учр-1   К.Маркса 70 главный корпус СХА,оранжерея,лаборат корп, вет.клиника, мастерск столярн, столовая, военная кафедра,овощехранил.,учебные маст,корпус механизации,санаторий-профилакторий "Знаменский",общежития с1-6а     
    УТ-21
    ПУ Прогулочная
    новая магистраль
29-ж.д., д\сад-2   пр-т Победы ж.д.№ 2,4,6,8,10,12,14,18,22,24,26,28,28а,28б,30,32,34,36,38, 40,42,44,46,50,54,   пр-т Победы,20 детский сад №3,52 д.сад №8
ул. К. Маркса ж.д.№ 72/19,72\20,72\21,72\22
    УТ-26
     
    ТК-7/1
ж.д.-3 мед.учр-1   К.Маркса ж.д.72\12,72/10, маг,72\11, детск. стоматология,72\5а адм.здан. Гортеплосеть,
    ПБОЮЛ Багдасарян П.Ш.(кафе "Визави")ул. Кавказская-Прогулочная, 1
    ТК-89
ж.д.-2   К.Маркса ж.д.71а,71б
    ТК-8а
    в/ч 13830
    ТК-17
ж.д.-13 уч.зав-1 д\сад-1   пр-д. Светлый ж.д.9,5,общ в\ч, маг,1, аптека, 2,оф.,3,13,4,4а,8,11,6,11а,общ,     5а д\сад №96,15 школа№22
    ТК-19
    ул. Пр. светлый 14,ФГУП Курский НИИ МО РФ(В/ч №25714,"ЗАРЯ")
    ТК-87
    ул. К.Маркса 71 в/ч 36882 филиал №8 ФГУ1586 ОВКГ МВО поликлиника
    ТК-86    
    ТК86/3
ж.д.-4   Школьная ж.д.5/20,5\19,5\18,5\17
    ТК-85а
    ул. К.Маркса 67/1 в/ч 64055
    ТК-85
ж.д.-9 уч.зав-1   К.Маркса 69 фарм.колледж, К.Маркса 65б общ. фарм.колл. ж.д.67\2,67\4,67\3,69б оф.,69а общ ,69г общ №4 КГМУ, 69д,в общУВД
    ТК-83
ж.д.-4;     уч. зав-1   К.Маркса ж.д. 65,оф.,65а,оф.,61,оф.,61а,63 РНИИСП,59а Абк Сахпром,63а оф.,61б фин-эконом. Ин-т
ж.д.-1 в\п К.Маркса ж.д. 65в,офисы
     
    ТК-81
    ул. К.Маркса, 59 ООО "Европа-10"
    УТ-1
ж.д.-5 д\сад -1   Ломакина ж.д.9,5,3,1, 1я Пушкуарная ж.д.47,45а д\сад №18
    ТК-83/7
    ул.Ломакина, 17-а ООО "Курскцентр"
    ТК-83/6
ж.д.-1   К.Маркса ж.д. 66/9,оф.
    ТК-83/5
ж.д.-1   К.Маркса ж.д.58,оф., 62а "Курскпроект-сервис",Ломакина 17 ОАО "Курскгипрозём"
    ТК-83/3
ж.д.-7 уч.зав-1   К.Маркса ж.д.66/5,оф.,66\15,66\16,66\7,66\6,66\11,66\12, Школьная 3б школа №31
    ТК-83/4
ж.д.-2   К.Маркса ж.д.66/2,склад аптечный, ип Макарова,ип Богданова, ж.д.66\8,оф.
    ТК-83/2
ж.д.-2   К.Маркса ж.д.66\4,66/3 оф.,маг,          
     
     
    ТК-4/2
    ул.К.Маркса, 66.   ООО Ленд-Центр
    ТК-5
уч-зав-1   Школьная 7 ЖЭУ-7, ЖЭУ-8, Школьная 44 уч.корпус ЮЗГУ.ул. К.Маркса, 6 МУП "Курскэлектротранс",ул.Школьная, 50 Комитет лесного хозяйства по Курской области.
    ТК-86/1
ж.д.-15 уч.зав-1 д\сад-1   Школьная ж.д.5/8,5\9,5\10,5\11,5\13, 5\14,5\15,5\7,5\3,5\4,5\6,5\2,5\5,5\1,5\16, нас. ВКХ, 5 д\сад №57,1а школа№42, Пушкарная 102 чп Лухин
    ТК-4/6
уч.зав-1   Школьная 3а            ДШИ №5
    УТ-2
    ТК-83/14
ж.д.-1 уч.зав-1   Пушкарный пер.ж.д.4н кв.1Дукина Н. В.,Власов Н. И. кв. 2, 1-я Офицерская 29 школа №13
    ТК-83/30
ж.д.-1   3-я Пушкарная ж.д.19 Котик С. Ю.
    ТК-83/31
мед.учр-1   3-я Пушкарная 2 туб. Больница комплекс зданий
     
    т\магистраль №1 и №2
    50 лет Октября 177   АСС АБК адм.зд.
    ТК-73
мед.учр-1   50 лет Октября 126 АБК Облжилкомххоза, Гремяченская 15   медэкспертиза,11,ПЧ-3,ООО ул.50л.Октября, 116-д"Радиал"(Промавтоматика), ул. 50 лет Октября,124д, 124г ООО "Перфи", "Тест +"(форд),ул.50 лет Октября, 124-а ОАО "ПМК-1 "Курскводстрой"(без гвс), ул.50 лет Октября,126-а ООО Автотехцентр "Северный", (Автобаза ОАО "Курскводстрой"),ул.50 лет Октября, 124-в ООО "Эксант" (Антекс), 50 лет Октября 126/1 Транспортная компания ИП Санников, ул.50 л.Октября 130 УГИБДД МОБ УВД по Курской обл.
    ТК-72(УТ-12)
    ул.50 лет Октября, 124 ОАО "Курск-Лада"
    ТК-71 (УТ-13)
    50 лет Октября 122 "Фармация", 120б в\ч 77800,120 "Гортеплосеть" комплекс зданий,ул.50 лет Октября,175а ОАО "Узловое транспортно-экспедиционное общество"   ( УТЭО)
    ТК-68 (УТ-16)
ж.д.-1   50 лет Октября ж.д.120а, 116б ФПС ПЧ-1,118 база УКС обл, 118 база УКС гор.ул.50л.Октября, 116-д ООО Трасткапитал( Интэкс)(без гвс), ул.50 лет Октября, 118г ИП Сунцов А.Г., ул.50 лет Октября, 118-а ОАО "Ростелеком" (ТУСМ-2),
    УТ-17
    ул.50 лет Октября, 96-а ООО "Курсктехнострой"(без гвс).
    ТК-62 (УТ-24)
ж.д.3 в\п 50 лет Октября ж.д.167/1, 167/2 ,оф.,167\3,167а чп Евдокимов
    ТК-61 (УТ-25)
ж.д.-6 уч.зав-1   50 лет Октября,ж.д.165а общ,№1,165б ,165 Политехнический колледж, 50 лет Октября 114 Автовокзал,1й Бурцевский пер ж.д.3е,3д,3в,3г,
    ТК-8/1
    ул. 50 лет Октября,169-б НП "Курскавто"(2-я площадка "Эксант")(без гвс).
    ТК-9а
    ул. Гремяченская, 9 ЧП Шевелев С.Я. ООО Транзит(без гвс), ул.Гремяченская, 7 ФГУ Управление "Курскмелиоводхоз", ул.Гремяченская,9 ОАО "Курскхлеб"( ЗАО "Русский дом")(без гвс), ул. Гремяченская, 6 ПБОЮЛ Конорев Э.В.(без гвс), ул. Гремяченская,5 ООО "Курское предприятие "Союзлифтмонтаж", ООО "Рейтинг"
    ТК-12а
ж.д.-2   Ул. Орловская ж.д. 1,1а, ул. 50 лет Октября,112а ИП Савельев(без гвс)
     
    ЦПИОМ-2
ж.д.-13 уч.зав-1 д\сад-3   пр-т Дружбы ж.д.9,7,Веспремская ж.д.3,1а школа №51, ДЮСШ, 5 Д\сад №105, Орловская ж.д.16,12,10,14,пр-т Дружбы ж.д 3, кафе,5 дом детей сирот,5а д\сад №102, 50 лет Октября ж.д.110, 106 гастроном, Орловская ж.д.8,6,пр-т Дружбы ж.д.1,1а, маг.,офисы,
ж.д.-1 в\п Веспремская ж.д.1
  в\п Веспремская 6а ОМ №2
ж.д.-1 в\п Веспремская ж.д.7
итого: по ЦПИОМ-2   ж.д.-15; уч.зав-1; д\сад-3
     
    ПУ СЗР-3
ж.д.-15 д\сад-2 уч.зав-2; мед.учр-1   пр-т Дружбы ж.д.11/2,маг, ж.д.15,оф.,ж.д.13 оф.,17, пр-т Дружбы 19 Д\сад №120, Сергеева ж.д.4,8,10,10а кадастровая палата,ж.д.12,12а, 6 д/с №117, Сергеева 14 школа №54,ДЮСШ Бассейн,Орловская ж.д.34,32,30,26, 24,22,28 д\сад №119, Сергеева 18 ЖЭУ-4, ЖЭУ-2,ООО "УК "Виктория",13 маг, пр-д Энтузиастов,18 детская пол-ка,
ж.д.-1 в\п Сергеева ж.д.12а
ж.д.-2 в\п ТП Монолит Орловская ж.д.18,стоматологич. кабинет, ж.д.20,(43)
итого: по ПУ-СЗР-3   ж.д.-17; д\сад.-2; уч.зав-2
    ПУ СЗР-4
ж.д.-17, д\сад-2   Энтузиастов ж.д.6,8, ООО "Стикс",ж.д.8а,оф,ж.д.10,оф.,ж.д.2а,2оф.,Энтузиастов 4 д/с №122,пр-т Дружбы ж.д.22, офисы,ж.д.28,26,24,24а,30,Косухина ж.д.5а,9, парикм. ж.д.7,1,13,11 д\сад №123,
    ТК-50
ж.д.-3   50 лет Октября ж.д.147а,149 МЧС,151 ОП№4,Фатежская ж.д.73\3,оф.,50 лет Октября,94 Гл.уч.корп ЮЗГУ,ж.д.96б
ж.д.-1 в\п 50 лет Октября ж.д.155а,оф
ж.д.-2 в\п 50 лет Октября ж.д.155в,155б ,оф
ж.д.-1 в\п 50 лет Октября ж.д.94 общ№4
итого: по ТК-50   ж.д.-7; уч.зав-1
    ТК-48а
    ТП-781 кв.
ж.д.-12; уч.зав-1   1-й Аэродромный пер.ж.д. 10,12оф., ж.д.8,6, 2й Воротный пер.ж.д. 21,оф., маг,Аэродромная ж.д.3 ,5,7,9, 11 маг,50 лет Октября,94 ЮЗГУ столовая, общежития №1,2,3, блок.обслуж.
    ТК-48
мед.учр-1   1-й Суворовский пер. 73 мед. эксп.
    ТК-45
ж.д.-6   Бойцов 9-й дивизии ж.д.182,оф.,ж.д.184,186 оф., Звездная ж.д.3оф., ж.д.5,7оф.,
    ТК-43А
ж.д.-7   Звездная ж.д.13,15,17,19,21,23,25
итого по ТК-43А и ТК45   ж.д.-12
    ТК-44А
ж.д.-1 в\п Зеленая 32 Облкиновидеофонд
ж.д.-1 в\п Зеленая ж.д.32б  
итого   ж.д.-2
                          ТК-43
    1-й Суворовский пер.12 ДЭУ АБК
     
    ТК-7
    ТК-5а
    ул. Пучковка,51а ИП Коробов(без гвс),ул.Пучковка, 51б ОАО "Курскавторемонт"(без гвс),ул.50 лет Октября,171 ОАО "ПАТП г.Курска"
    НО-16
    ул.Пучковка, 39-а ООО фирма "Торгкомплект"(без гвс)
    ТК-65/1б
    ул.Пучковка,53 ООО "Эскулап"(без гвс)
    ТК-65/2
    ул.Пучковка, 35 ФГОУ СПО РЗАТТ(без гвс)
    ТК-65/5
    ул. Пучковка, 19 ООО "МалСтрой"
    ТК-65/1А
    ТП-1046 кв.
ж.д.-10 д\сад-1   Пучковка ж.д.106а,112, маг,110, маг, 108,108а, офис, 108б,108в, центр тех творч.,108д,116,120, маг, 110а д\сад №126,
    ТК-65/2а
мед.учр-1   Пучковка 82   комплекс зданий Дом вет.труда корпус леж. больных, 3-этажный корпус,пищеблок,прачечная,гар, котельн.
     
    ТК-65/4
ж.д.-1   Пучковка ж.д.51общ. , студ. Ритм
    ТК-65/4а
ж.д.-1   Пучковка ж.д.49
    ТК-65/5
    ТП Учкомбинат
ж.д.-5   Пучковка ж.д.19а общ Агропромстрой, ж.д.19 общ и гостин., 19б,маг,19в,17б
    ТК-65/5
ж.д.-1 в\п Пучковка ж.д.17в,офисы
мед.учр-1 в\п Пучковка 38   Обл.дом ребенка
    ТК-65/18
уч.зав-1   Пучковка 5     школа №14
итого по ТК-7   ж.д.-18; уч.зав-1; мед.учр-2; д\сад-1
    ЦПИОМ-1
ж.д.-14; д\сад-2 уч.зав-2   пр-т Дружбы ж.д.6,2,оф.,12,4,оф., 10, маг, 8а д\сад №116,14 школа №52, ж.д.16, ДШИ №7, библиотека, пр-т Дружбы ж.д.18, центр досуга "Сказка", Студенческая ж.д.3,офисы,5,7, маг,50 лет Октября 100б парикм, 102 центр досуга "Гелиос",Энтузиастов ж.д.1а, оф., магазины, ж.д.1,3,5,3а фил.ДШИ №7
    ТК-59/2
ж.д.-1 в\п 50 лет Октября ж.д.96
ж.д.-1 в\п 50 лет Октября ж.д.96а
  в\п 50 лет Октября, 98 т\центр"Линия"
итого по ТК   ж.д..-2
    ТК-59/3
    ПУ Студенческая
ж.д.-5   Студенческая ж.д. 12, промбанк, 8,оф., 2,16,18,4 ЧП Бутаков,
ж.д.-1 в\п Студенческая ж.д.24
ж.д.-1 в\п Студенческая ж.д.30
ж.д.-1 в\п Студенческая ж.д.32
ж.д.-1 в\п Хрущева ж.д.14
ж.д.-1 в\п Хрущева ж.д.16                   
итого по ТК   ж.д.-10
    ТК-59/4
    пр.Хрущева, 2ООО Батиман (ТЦ Бумеранг)
    ТК-59\6
    пр.Хрущева, 1а ИП Карамышева Г.Н.
    ТК-59/6
    ПУ СЗР-4/1
ж.д-24 д\сад-2 уч.зав-2   Косухина ж.д.27а,парикм., ж.д.29а,29,41,43,37,31,39,35,оф, 25 школа №55, 45 адм.здан., 33 д\сад №128,Воробьева ж.д.23,21а,19,7,5,17,15,31,31а,29,29а, 25,адм здан ЖЭУ-5,6,13 школа №57,9 д\сад №134,5а маг"Европа-16", 4 База Дорсервис
    тк-59/7
    ПУ СЗР-2
ж.д.-27, уч.зав-2   Хрущева ж.д.1и офисы, ж.д.3,5,Косухина ж.д.6,8,10,12,14,16,24,26, 28,30,32,34,38,оф., 18б АТС-концентр, 18в маг, 28 маг,32а маг.,Майский бульвар ж.д.2,4,6,8,10,16,18,20,22,2 маг, Мыльникова ,8 школа №59 ,ДЮСШ №6,пр.Хрущева, 5а ООО ГК "Промресурс"(Европа 15),
    ТК-5
ж.д.-31 д\сад-2   Мыльникова ж.д.15а,15,17,17а,11,13,9 д/с №135, 9а нов.д\сад,Хрущева ж.д.13, 15,15а,17,19,21,25,27,29,31,33,оф., 35,М.Бульвар ж.д.40,42,44,38,36,34,30,28,26, 24,21а,центр аудита,   Мыльникова ж.д.1,Бойцов 9й Дивизии ж.д.185оф.
итого по СЗР-2   ж.д.58; уч.зав-2; д\сад-2.
    ТК-59/7
    ПУ Хрущева
ж.д.13 уч.зав-1   Хрущева ж.д.22,оф., ж.д.12,оф.,ж.д.26,4,4а, дом иск."Ритм",Студенческая ж.д.20,22, 26,28,34,36,36а,маг,20 оф., 26, оф.,пр-т. Хрущева, 8 ООО "Абрис"(Курскэнергосбыт), Хрущева ж.д. 6,10 , 7 ИП Лукьянчикова В.И.(без гвс),ул. Хрущева, 10а ПБОЮЛ Шумаков О.А.(Детский мир)
    УТ-5
Ж.д-17, 1-д/с
Родники
пр-т В. Клыкова ж.д.№ 2,№ 2а,№ 2б,№ 4,№ 6,№ 8,№10,№12, №14,№16,№18,№20,№22,№24,№26,№28,№30 пр-т В. Клыкова детский сад №4

    УТ-6
9-ж.д.   ГСК-4
пр-т В.Клыкова №1,3,5,7,9,11,13,15,17, пр-т В. Клыкова Станция ВНС
    УТ-6
27-ж.д.
Родники-2
пр-т В. Клыкова ж.д.№34,36,38,40,42,44,46,50,52,54,56,58,60,62,64,66, 68,70,74,76,78,80,82,84,86,90,92,
          
    УТ-7
23-ж.д
д/с-1
  ГСК-5
пр-т В. Клыкова ж.д.№ 35,37,39,41,43,45,47,49,51, 53,57,59,61,63,69,73, 75,77,79,83,85,87,
пр.т В Клыкова 55 детский сад №5
    ТК-54а
    ТП-79 кв
ж.д.-8; д\сад-2; мед.учр-1   Запольная ж.д.41,оф., ж.д.41а,оф., ж.д.43,45а,41б д\сад №71, 39а д\сад №    , 43А пол-ка №5,Скорятина ж.д.190в,190а,190б,190,4-й Трудовой пер. 7 Энергонадзор
  в\п 4-й Трудовой пер. 7 Энергонадзор
    ТК-52А
ж.д.-1 в\п Павлуновского ж.д.112
    НС-8
    ТК-48
уч.зав-1 в\п Павлуновского 99 школа №19

30 июня – 2 июля

Испытания теплосетей в зоне котельной по ул. Литовская, 95Б

14 - 27 июля

Испытания теплосетей в зоне ТЭЦ-4 (исторический центр города)


ул. Н. Набережная Филиал ОАО "МРСК Центра-Курскэнерго" - П/ст "Центральная"
  ТК-1в
ж.д.-1 ул. Н. Набережная, 3 Ч/д Павлова Г.А.
  ТК-1б
  ул. Луначарского,8 ОАО "Электроаппарат",ул.Сонина,4 Дом офицеров Управление судебного департамента в Курской области- курский горнизонный суд
  ТК-1/1
  Гунатовская 32 база Курскоблснаб,Малых 44б ООО ТК "Базальт",Малых 44а ЗАО Спецремонт,ул. А.Невского, 6-8 НВУЗ АНО "Регионально финансово -экономический институт",
  ТК-2
  А.Невского 4                Цирк
  ТК-2а/3 (правая сторона)
  А.Невского 5 Адм Центр. округа,А.Невского 7 Агропроминвест, А.Невского 7а районный суд, Дзержинского 42 Сбербанк, Дзержинского 38 торгов. комплекс "ГРИНН"
  ТК-2а/3 (левая сторона)
ж.д.-1 Кр.Армии 2а торг. центр "Гранд",А.Невского ж.д.23 общ 13в И.П. Карамышева Бедаков,Добролюбова 20 Госнаркоконтроль. Гараж,
  ТК-2а/4
уч.завед-1 Добролюбова 6 центр спец.связи, 4 ДШИ №4
  ТК-2А/7
мед.учр-1 Добролюбова 9 хозрасч. пол-ка
  ТК-2А/6
   
  ТК-2А/8
  Добролюбова 5 комплекс зданий ФСБ.
  ТК-2А/9
  Гайдара 10 баня №1
  ТК-2А/11
ж.д.-1 Гайдара ж.д.5 Кр.Армии 23 столовая училища №4
  ТК-2А/13
  Дзержинского 50 ЦНТИ   арендаторы
  ТК-2А/18
ж.д.-7;    мед.учр-1 К.Либкнехта 2 ж/д дет. биб-тека ,К.Либкнехта ж/д,4, ООО "Стрел. слобода",18,оф,20 оф., 22,оф.,Советская ж.д.15а, оф.,3а спорткомплекс, центр Фехтования,Дзержинского ж.д. 43 ,43 пол-ка,Курского рай-на,43 чп Сидорова,В.Луговая 2 ТЦ "Серж",
  ТК-2а/23
д\сад-1 К.Либкнехта 13 д/c №98 бассейн,31 ДК ВОГ,
  ТК-7
ж.д-2;            уч.зав-1 Сосновская ж.д.5, 1-3   маг ИП Морозова, Дзержинского 25 ТЦ "Олимпийский",Дзержинского 19 общ. здание, 17интернат, дом моды Веры Геппа, В.Луговая 13 Центральный рынок, Ендовищенская ж.д.2 ООО "Ромашка",
  ТК-7/7
ж.д.-1 Ендовищенская ж/д 8,4- 6 офисн.здан. 8 стомат. кабинет ЧП Копылова, 9,горстиница "Престиж"        
                      ТК-33/13
  Добролюбова 15 адм. здание ООО "КУРИАСЭБ",ООО "Упраком"ул.Добролюбова 15-а, 15-б ООО "Техническая Служба Жилсервиса".Красной армии,8 "Магнит"
                       ТК-33/12
ж.д-4;           уч.зав-2 Кр.Армии ж.д.10,12.оф.,С.Перовской 13 общ ГПТУ-4, Добролюбова 21 ОМ №1,Гайдара 26 "Курск зерно", 30 дом настоятеля, Пионеров.4 школа иконописи
  Сев.ЛУЧ №2
  ТК-43
ж.д.-1 Володарского 17
  ТК-45
ж.д.-5 Володарского ж.д.19,23,27,14,16
  ТК-46
ж.д.-1 Уфимцева ж.д.17
  ТК-47
  ул. Володарского,22Казначейство
  ТК-47А
ж.д.-6 Можаевская ж.д.16,15,17,13/а1-13/а2,20 АБК нефтепродукт,М.Горького 27 Серг.-Каз. Собор Володарского ж.д.45
  ТК-48
ж.д.-4 Володарского ж.д. 47,45а,28,47а,
  ТК-49
ж.д.-14;               уч.зав-1 Володарского ж.д.51,55,57,36,38,38а,40,40а,44,44а школа №32,Можаевская ж.д.12,16а, М.Горького ж.д. 51,37 налог. инсп. обл.,37а налог. инсп. гор.,31/8 ГРКЦ ЦБ РФ,К.Зеленко ж.д.9,7, 5 Пенс. Фонд,
в\п К.Зеленко ж.д.7,
  ТК-50
ж.д.-15;               д\сад-2 М.Горького ж.д.55,64а,70,50,оф., 40 д\сад №65,35д\сад №1,Володарского ж.д.59,К.Зеленко ж.д. 6а,6б,6г,6в, 1,3,7а,Ленина ж.д.51,53,37,55а экологич. центр,
  ТК-51
ж.д.-7 Володарского ж.д.56,70,63а,65,69, М.Горького 55а рай. Суд, М.Горького ж.д.55, 57.
  ТК-52
ж.д.-3 Володарского ж.д.75.
  ТК-53
ж.д.-3 Володарского ж.д.81,81а,
  Мирная ж.д. 40(КТС)
  ТК-55
ж.д.-7 М.Горького ж.д.63, 63а,67,65 Д\У №6, Мирная ж.д.19а,19б,19,17\69,оф., ул. Мирная 20 Пенсионный фонд
  ТК-56а
ж.д.-1 Мирная ж.д.11,
  ТК-57
уч.зав-1 Мирная ж.д.5 школа №5
  ТК-58
ж.д.-2 Ленина ж.д.61/2,ч.п.Стариков,банк,63,57 центральный архив, 55 адм. здание Епархии,
  ТК-60
ж.д.-1;уч.зав-1 Мирная ж.д.4 ,10а спортшкола,
  насосная №2
  ТК-61а
ж.д.-10,          уч.зав-1 Ленина ж.д.65, 71, 67а Адм зд, 67,Сбербанк. 67а адм зд.Сбербанка, 75 музколледж, пр-д Мирный ж.д.3,5,7,9,11, Адм. зд. Сбербанка, Ленина 69 адм.здан. ком.по упр.имущ. гар. инф-прокатн.центр. Московский пр-д ж.д. 5б,5,4,
в\п Ленина ж.д.71
  ТК-63
ж.д-.5;             уч.зав-2 Челюскинцев ж.д.9,23, оф., 25,оф.,19 комплекс здан.ЮЗГУ, Лысая гора ж.д.1,2,оф., 1 быт., гараж "Зеленстрой", 9 АБК, гар,Ленина 77 Типография,77б Жилстройинвест,77б Центр иннов. комп.технологий, 77а адм
  ТК-63а
ж.д.-2 Челюскинцев ж.д. 3 ,5,
  ТК-64а
ж.д.-19 ул.Челюскинцев ж.д.18, Блинова ж.д. 2/1,2\2,5, 27,27а , 23 лаб.корпус в/ч 25714,Челюскинцев 28 штаб МЧС.гар,
                уч.зав-1;         мед.учр-1 Л.Толстого ж.д. 4,6,8,10,10а,10б,5а,5б,1,7а,7б,9, 9а,12, аптека№15, 13    АБК фирма "Продсервис",11 штаб Казачьего войска. (13а а/ст Курскпромбанка, откл)14б админ.здание, КНС, 13 мелкооптовая база. МУП "Торг.объединен.", склады. 13б АБК и склады, ЧП Мотин, Блинова,27а ООО "Антенна-сервис" Перекальского 5 корп. Медицины катастроф, мед. колледж 2корп.
  ТК-64
ж.д.-4              уч.зв.-1 Ленина 87 учебно -метод центр, Блинова ж.д.14/17, 9/11, пер.Блинова ж.д.13/15,7,3а школа №44 ул. Блинова, 23 ФГУП Курский НИИ МО РФ(В/ч "ВОСХОД")
  ТК-65
ж.д.-2;уч.зав-1 Блинова 3а худ.-граф.фак. КГУ,Ленина ж.д.99а , ТЦ "Курск" , Ж.Д.99б, ТЦ "Курск",
  ТК-30/67
  ТК-29а
ж.д.-2 Ленина ж.д.95,97,
  ТК-29
ж.д.-4          уч.зав-1,              мед.учр-1 Ленина ж.д.90,90\1,90\2 "Электроприбор", 85 ДШИ №1, 83 Центробанк комплекс зданий, Гоголя 5 МСЧ УВД Курск.обл. комплекс зданий,Радищева ж.д.87/7,"Росмедстрах",ж.д. 85, картинная галерея,Челюскинцев, 2 архив,истории
  ТК-32
  правая ветвь
ж.д.-8;                уч.зав-1             (корп-10) Перекальского 1 филармония, мастерские, склады ТЮЗ,гаражи Курскпромбанка,1а Детский центр, Блинова ж.д.29,Л.Толстого ж.д.16,К.Маркса 3 КГМУ , комплекс зданий, К.Маркса 3 стоматологич. корпус, Ямская.6 уч. корпус №3.18 фарм.корпус,общежития КГМУ :К.Маркса 3а общ №1,3б №2,Ямская 16 общ №3, Ахтырская 2\4 общ №5,Ямская ж.д. 2,
   
  ТК-68
ж.д.-5;                уч.зав-1    Павлова ж.д.2,2а,1,Ленина ж.д. 108,94,108 Центробанк. ОАО "Курскпромбанк", К.Маркса 2 пед.колледж,
  ТК-69
ж.д.-1 ;           мед.учр-1 Павлова ж.д.6,Радищева 109 Стоматол. пол-ка,
  ТК-72
  ул. Радищева, 115а, 117а ООО УК"ТСЖ" К.Маркса 8 Северный рынок, нов.торговый центр, 8 магазин,
   
   
   
  сев. ЛУЧ№3
  ТК-1
ж.д.-6;              уч.зав-1 Володарского ж.д.8а,4\2,6,Марата ж.д.1, 2а (офисы) (ж.д. 3,1а ООО "Фонд Ветеран", 5худож. Мастерские, гвс нет)Урицкого 5 Статуправление,С.Саровского 12 ГПТУ №1
  ТК-1а
ж.д.-9;              уч.зав-1 Мастерские ГПТУ-1(гвс нет), Уфимцева ж.д.,15,14,11(гвс нет) М.Горького ж.д.21,23,19,17,
  ТК-2
ж.д.-6; уч.зав-1              М.Горького ж.д.9,7,13\19,11,15 Мед.колледж, 9 издательство, 8 казначейство, 5 облвоенкомат,Марата 9 горсовет. д\у№ 6,1гаражи Роснедвиж.,Ленина 1адм-ция г.Курска Красная площадь Админ. Области, С.Саровского 8 бюро судмедэксп.Красная площадь ж.д.2\4,Дзержинского ж.д.4,оф., Луначарского 6 музей,
  М.Горького 13/20,13\1 общ монастыря,13\4 изд. Хорошие Новости, откл перешли на газ
  ТК-3а
  Бебеля 5     Спецгородок УВД (КТС)
  TK-3
ж.д.-3 М.Горького ж.д.18,20адм.здание УВД,Уфимцева ж/д 5,Прокуратура р-на, Ленина 11 Дом книги, 13 Курскпромбанк,15 Ильинский храм, 5 адм. здание УВД, С.Саровского ж.д. 5/7, ИП Самофалова
  ТК-5
ж.д.-2 Ленина ж.д. 8,12 ЦУМ комплекс зданий, Почтовая ж.д.2, маг
  ТК-6
  Почтовая 3 Санэпидстанция адм. Здание,лаборатория,4 АОА "РеКом",Радищева 19/17 д\упр. 6, УКХ ГО,
  ТК-7
ж.д.-2 Радищева ж.д. 23,25,
  ТК-8
ж.д.-14 Радищева ж.д.16,оф.,14/20,оф.,10,12 ж.д.13\15, Марата ж.д.21,23,23а,25,25а,22,24,24а,24б, Ленина 2 гост. "Центральная" ресторан,гар, пер. Радищева,1 админ.здание,4 радиоперед. центр,4а ФНГУ ОМЦ "Резерв",      
  ТК-9
ж.д.-12;                уч.зав-2    Красная площадь 8 Дом связи,6 д\упр №6,Радищева ж.д.6,8,6в,4,7 адм.здание ООО "Сити",2 театр Кукол,Ростехинвентаризация, ДЮСШ-1,Урицкого ж.д.18, 18а,22,31,29,29а,16,20,20 Центр детского развития,Дзержинского,9 Коопзаготпромторг
  ТК-18/1
ж.д.-3;            уч.зав-1 Почтовая ж.д.15,17,17а,18 школа №58,Марата 27 Обл. суд, Радищева 22   гаражи МУП КРЭУ
  ТК-18/7
  Почтовая 19 Курсктоппром,18 Прокуратура Курской обл.
  ТК-18/8
ж.д.-17; Димитрова ж.д.4, 4а,2/37а,2\37а1,2\37а\2, 12,12а,12б,14,14а,6 УИН УВД,Почтовая ж.д. 22а, 22,26,23, офис,Семеновская ж.д.3,17,26а адм.здание,36 мебельная ф-ка
  ТК-4А
ж.д.-4 Можаевская ж.д.4,7,9, ПЧ-7, 6 адм. здание УГПС МЧС,М.Горького ж.д.28,26,34 Банк
  ТК-5
  ТК-21а
ж.д.-6;             мед.учр-2 Ленина ж.д.23,15,17,оф., ж.д.19, сбербанк,23, 21 Прокуратура ,гар, Геникология,25 госпиталь,Уфимцева ж.д.2,6,-6а,3,маг
  ТК-20
ж.д.-2; Кирова 2а военторг,2 кафе, адм.корпус, гастроном ЦУМ,Ленина ж.д. 20- 26. "Курскпромбанк".парикмахерская.маг,Золотая ж.д.2а
  ТК-20/1
  Кирова 4 Хохлова И. М.Радищева нов.учебн.корпус КГУ
  ТК-17в
ж.д.-3;           мед.учр-2 Кирова 7 оф. Здание, 9 адм. здание ВКХ, Лаборатория,маст., гар. ВНС, Радищева ж.д.40,42 Центр мед.профилактики,Золотая 12 псих. диспансер
  ТК-17б
ж.д.-2;             уч.зав-1 Радищева ж.д. 28, банк ВТБ,26 АТС-56,Кирова 22 гимназия №4,Димитрова ж.д. 9,Почтовая 13 ЖЭУ-3,
   
  ТК-22
ж.д.-2;      мед.учр-1 Ленина ж.д.27,29 Роддом компл.зданий,Можаевская ж.д. 2а, офисы
  ТК-22а
ж.д.-2 Ленина ж.д.31/37,31, Торгов.центр
  ТК-23
уч.зав-1 Ленина 43 Дом пионеров
  ТК-25
  Ленина 49   Библиотека им.Асеева,( 58 Южная трибуна и нас-фильтровальн. Станция КТС)
  ТК-25/1
  ул. Ленина, 54 ЗАО "Конгресс"("Старый клен") ул. Ленина,58 Управление по организации м проведению спортивных мероприятий футб. поле, южная трибуна).
  ТК-27
ж.д.-7 Ленина ж.д.64,60 общественный центр,58 Северная трибуна,Садовая ж.д.3,13, 10 ООО "Русский чернозём",12 ИМНС, Россельхозбанк, 5 Роспечать,Радищева ж.д.55,57,71\1,71\2
  ТК-28
ж.д.-11 Ленина ж.д. 66,74, 84,86,72 гостиница "Октябрьская",бюро МСЭ,70 СЭС,Радищева ж.д.83,69/1,69\2,69\3,69\4,79а,офисы,79 ПЧ-6,Гоголя ж.д.18,10/12 лицей-интернат №1 комплекс зданий
  ТК-6А
ж.д.-1;       уч.зав-1;            мед.ц-1 Ленина 24 гостиница «Курск» пристройка мед.центра,26 театр, 38 "Динамо", 38а Адм.здан. УВД,(КТС), Радищева 35 Дом знаний,Ватутина ж.д. 20 магазины, Димитрова 35 офис корп."Гринн",33 супермаркет "Линия", 31 Горвоенкомат ул.Ленина,24 ИП Худобин (Венец), ул. Ленина, 38а КРО ОГО ВФСО "Динамо"(администр. здание, СП "Динамо"),ул.Ленина, 30 ООО Бизнесгрупп (ТЦ Пушкинский)
  ТК-6Б
уч.зав-1(к-5) Радищева 33 КГУ комплекс зданий,
  ТК-9А
ж.д.-2 Семеновская ж.д.21,23
  ТК-9Б
ж.д.-2; д\сад-1 Семеновская 39 д/с №33,Димитрова ж.д.40,Ватутина ж.д.24
  ТК-10а
ж.д.-5 Димитрова ж.д. 37,37б,52,оф., Ватутина ж.д.23,оф. 23а ,б админ.торг. Комплекс
  ТК-11(39)
  правая ветвь
  ТК-38
уч.зав-1 ТК-37
ж.д.-5; уч.зав-1 Радищева ж.д.56,58,54 школа №6,Садовая ж.д.30,32,28
  ТК-36
ж.д.-5; д\сад-1 Радищева ж.д.52,50,48 ЧП Сергеев магазин,Ватутина ж.д.21,19,14, д\сад №6
  левая ветвь
ж.д.1 ;       мед.учр-8 Садовая ж.д.42, 27гараж на 5 боксов, дез.камера, гар,40 пристройка к леч.корпусу (хоз.служба),42а ОКБ микрохирургии глаза,гар, 42 обл. стоматол. пол-ка ,27администр. Здание, Димитрова 62   Кожвендиспансер, 61 Психоневрологический дисп, Семеновская,76 Горбольница №1,76 главный корпус,(Семеновская ж.д.65а.б гвс в от периоде)
  ТК-12
ж.д.-9;              уч.зав-1 Садовая ж.д.25/69, 21,23 Литературный музей,19 Эл.механический техникум комплекс зданий, Димитрова ж.д.71,ООО "Зимушка" "Бетховен" ,ж.д. 75, ДШИ., ж.д.73,Связьбанк,Радищева ж.д. 64,66, ЗАГС, ж.д.60\15, пер Гоголя ж.д.6
  ТК-14
ж.д.-10;         уч.зав-2 Семеновская ж.д. 69а78,82,82а,78 школа №26,Садовая ж.д.29,31ин-т усоверш. учит., Халтурина ж.д.2,12,3,маг, 5,14,   
  насосная №5
  ТК-14а
ж.д.-5 Семеновская ж.д.77,79,75,75а, Гоголя ж.д.36
  ТК-15
ж.д.-2 Гоголя ж.д.46,оф.,Семеновская ж.д. 98
  ТК-17
  ТК-90А
ж.д.-3 ;д\сад-1 Гоголя ж.д.49/51,53, С.Разина ж.д.4,8 д\сад №74
  ТК-90/1
ж.д.-4 С.Разина ж.д.20,Гоголя ж.д.55, Халтурина ж.д.19,22,
  ТК-91
ж.д.-1 С.Разина ж.д.24  
  ТК-91А
ж.д.-2 С.Разина ж.д.24, 7а
  ТК-91Б
ж.д.-2 Сторожевая ж.д.16/4,Гоголя ж.д.65общ №2 КГУ
  ТК-92
ж.д.-4 Сторожевая ж.д.7,16\2,16\3,16\1,
  ТК-93
ж.д.-8;               Сторожевая ж.д.38 6а, общ. №4   КГУ ,8общ. ГПТУ-1,Халтурина ж.д.18,18а18/48,Коммунистическая ж.д.3,3б,3а таможня
  ТК-93/5
ж.д.-2 Сторожевая 6 ,6б общежития
  ТК-93/7
ж.д.-1; уч.зав-1;             Коммунистическая ж.д. 4а,4 Автошкола,
  ТК-93/6
ж.д.-3 уч.зав-1 Коммунистическая ж.д.6, 6а, бб,8 Кадастр.палата
  ТК-19
  ТК-70/5
ж.д.-3 Гоголя ж.д.31,маг,47,маг,Димитрова ж.д. 84,маг,76 "Звездная линия"
  ТК-70/6
ж.д.-2;д\сад-1 Димитрова ж.д.70,Росбанк, 68а,74 д/с №9
ТК-70В ТК-70
ж.д.-16,       уч.зав-1 Димитрова ж.д.97,91,99,95,93,101 школа №27,Гоголя ж.д.25,29а д\сад №31,Радищева ж.д.80,82,84,86,99,95,93,97,101,105,84а,маг,103 комитет образования,
  ТК-72
  ул. Радищева, 115а, 117а ООО УК"ТСЖ", К.Маркса,8 Сев. Рынок, нов.торговый центр, 8 магазин,
  ТК-73
ж.д.-8;            уч.зав-1             Радищева ж.д. 106,88,118,маг, 116 Курский фил. Белг. ун-та потреб. коопер.,общ №1, №2, Димитрова ж.д.119,107,103,105 строймост,109 Новый Рынок,          
  ТК-75/1
ж.д.-6           д\сад-1,       уч.зав-1 К.Маркса ж.д.23а,15,оф. 23а уч.корпус ВОС,общежитие,25 Арбитражный суд, 17 Дом быта ООО "Актив", Ахтырская ж.д. 6,4Г,15,15а УКК ЖКХ, Ново-Ахтырский пер. 9а маг,24 д\сад №51
  ТК-76
  ул. К.Маркса, 27/31 Филиал ОАО "МРСК Центра-Курскэнерго" (Здание ОАО "Курскэнерго")
  ТК-77
ж.д.-7           К.Маркса ж.д.33/41,14,12,"Финист-Парфюм" ресторан, магазин,Межевая ж.д.5,3,9,Красный Октябрь ж.д.4,Димитрова 96 Курскгражданпроект,
  ТК-78
ж.д.-7           К.Маркса ж.д.47,Никитская ж.д.4,4б,6,8,16,12,офисы, 16, соцстрах,4а сбербанк, Никитская-1 в Потребительский кооператив
  ТК-80
ж.д.-28,          уч.зав-2,           д\сад -1 мед.учр-1 К.Маркса ж.д. 55, маг, 53 РГСУ, 51 ООО "КИСО-СЕРВИС", 51а администр.здание,Хуторская ж.д. 3,5,7,2а,1,10,2\12,12г,12а,12в,кафе,16,16а,16б,16в,7,11,13,9, "Бушидо",14\9,35,51,51а,20а, 18а склады УВД, 3ЧП (молочная кухня),19 д/с №78,43а комплекс Детская б-ца №2, КНС,43а гараж ОФОМС,49 «Медтехника», Никитская ж.д.14,10, ЖЭУ-9, 74 станция юннатов, Хуторской пер. 1 д\сад №107,
  ТК-2а/1б
ж.д.-1 ул.1-я Пушкарная,21
  ТК-2а
ж.д.-1 Красный Октябрь 10 общ. Фил.детской поликл №5
  ТК-2/2
ж.д.-1 Красный Октябрь ж.д. 7,оф
  ТК-3
ж.д.-6           Красный Октябрь ж.д.9б,11,21,9 общ. муницип.общ. колледжа культуры,9 АТС-53,1-я Пушкарная ж.д..43,45
  ТК-4
ж.д.-5;     д.сад-1 Ломакина ж.д.9,5,3,1,1я Пушкарная ж.д.47, д\сад №18
  ТК-4/2
  ул.К.Маркса, 66.   ООО Ленд-Центр
   
  ТК-83/6
ж.д.-1 К.Маркса ж.д.66/9
  ТК-83/3
ж.д.-5 уч.зав-1 К.Маркса ж.д. 66/15, 66\16,66\6,66\5,   ГРП.,
  ТК-83/4
ж.д.-2 К.Маркса ж.д.66/2,66\8,
  ТК-83/2
ж.д.-2 К.Маркса ж.д.66/4,66\3, маг."Рокфорт"
  ТК-83/5
ж.д.-1 К.Маркса ж.д.58, 62а "Курскпроект-сервис",60 "Курскстройкомплект". ЧП Пашков. ООО ПТФ "Курскхозторг", 62 ООО "Агропромстрой-2", Гар,Ломакина 17 адм корп.гар.
  ТК-83/7
  ул.Ломакина, 17-а ООО "Курскцентр"
  УТ-2
ж.д.-1,          уч.зав-1,           1-я Офицерская 29   школа №13,3-я Пушкарная ж.д.19, 2( комплекс туб. Больницы КТС)
  ТК-4/4
ж.д.- 1               К.Маркса ж.д. ,66\12
уч.зав-1 Школьная 3б шк №31
  ТК-4/6
уч.зав-1 Школьная 3а            ДШИ №5
  ТК-5
уч.зав-1 Школьная 7а   склад "Логистик",7 ЖЭУ-7 ЖЭУ-8,44   уч.корпус КГТУ
  ТК-86/1
ж.д.-15;     уч.зав-1        д\сад-1 Школьная ж.д. 5/8,5\10,5\11,5\9,5\12,5\13,5\14,5\15,5\7,5\4,5\3,5\2,5\5,5\1,5\16,5 д/с №57,1а школа №42,5насосная ВКХ,Пушкарная 102 АБК+произв.корпус+гараж ЧП Лухин,
  ТК-86ж
  Кавказская             тролл.депо
  Школьная 50    Лесное хозяйство
  ТК - 33          ТМ№1
мед.учр-2 Ст.перел.крови Кольцова 13 гл.корп+адм.зд.
  Кольцова 11а   (13) Обл.детск.поликлиника
ж.д.-1 Пионеров ж.д.81а
   
общ Ст.перел.крови Кольцова 13 гл.корп,адм.зд.,Кольцова 11а Обл.детск.пол-ка,Пионеров ж.д.81а,
   
   
общ Энгельса 10б гаражи гл. упр.Центробанка, Овечкина 21а психодиспансер ,Пионеров,53 школа-лицей "Радуга",
   
ТК-33/4а ул. Дзержинского, 102 в/ч 11262 (9-й военный городок)
   
  ТК-33/8
уч.зав-1 мед.учр-1 Овечкина 21а психодиспансер ,Пионеров,53 школа-лицей "Радуга"
  ТК33/9
ж.д.-1 Армии ж.д.59
уч.зав-1 Чумаковская 9 интернат сл.слыш детей      
ж.д.-2 Чумаковская ж.д.3,1
  Чумаковская 4 адм.зд.Росгосстрой
итого:      ж.д.-3; уч.зав-1
  Армии ж.д.59,Чумаковская,ж.д.1,3, 9 интерн.сл.сл. детей,4 адм.здан
  ТК-33/10
мед.учр-1 Детская пол-ка Чумаковская,10 Горбольница №2
мед.учр-1 Дружининская 3 Ст.скор.мед.пом.
ж.д.-1 Белинского ж.д.1а,
мед.учр-1 Дружининская 2 Нарк.больн.№2
ж.д.-1 Дружининская ж.д,7а
  Дзержинского 68   Гипрком проект
ж.д.-1 Белинского ж.д.4,оф
ж.д.-1 Белинского ж.д.3,оф
ж.д.-1 Щепкина ж.д.7
ж.д.-1 Щепкина 3 общ,офисы
ж.д.-1 Дзержинского, 47 общ
уч.зав-1 Советская 14 Монтажный техник.
мед.учр-1 Щепкина 9   Страх.общ.Медполис.
ж.д.-1 Щепкина ж.д.11
ж.д.-1 Советская ж.д.26а , гостиница цирка          
ж.д.-1 Щепкина ж.д. 20, оф
уч.зав-1 Советская 40а Школа №2    
  Телерадиокомитет Советская 32
итого по:      ж.д.-11    мед.учр-4     уч.зав-1
общ Чумаковская,10 Детская пол-ка №2, Дружининская 3 Ст.скор.мед.пом., Белинского ж.д.1а,Дружининская 2 Нарк.больн.№2 Дружининская ж.д,7а, Дзержинского 68 Гипрком проект,Белинского ж.д.4,оф.,3,оф.,Щепкина ж.д.7,3,оф.,11,20,оф.,9 соц. страх,Дзержинского,47 общ,Советская ж.д.26а,гостиница цирка, 40а Школа №2 ,14 Монтажный техник. Телерадиокомитет Советская 32
  ТК-33/10а
  Кр Армии 29а   "Текстиль" облторгбаза  
  ТК33/11
  Софьи Перовской №24 обл. Дума адм.зд.
ж.д.-1 Дружининская ж.д.№24,оф
  Чумаковская №30 АБК в/ч 68929  
д\сад-1 Чумаковская №30 детсад 48   "Теремок"
ж.д.-1 Дружининская ж.д.№33а   
спец учр-1 Дружининская, №37 спец прием распред.пристр,склад УВД